Spacer
Beruf und Bildung
Home | Hilfe | Kontakt | Impressum | Wiki | -A +A
Suchen
Spacer
 Home » Bildung » FERNSTUDIUM UPGRADE ERNÄHRUNG NACH DEN 5 ELEMENTEN DER TCM

DruckenPdf
FERNSTUDIUM UPGRADE ERNÄHRUNG NACH DEN 5 ELEMENTEN DER TCM:
FERNSTUDIUM ERNÄHRUNG TCM
Vitalakademie | an allen Standorten der Vitalakademie
Ausbildungstyp:
Weiterbildungen
Adressen:
Vitalakademie Linz MBA Fr. Sonja Kainberger
4020 Linz, Langgasse 1-7 4.St.
Telefon: +43(0)732 60 70 86
Fax: +43(0)732/607086-15
E-mail: office@vitalakademie.at
Internet: http://www.vitalakademie.at
Vitalakademie Graz Fr. Karin Grabner
8075 Graz, Pachern Haupstr.94
Mobil: 0699/13226869
E-mail: karin.grabner@vitalakademie.at
Internet: http://www.vitalakademie.at
Vitalakademie Salzburg MBA Fr. Dagmar Schreiner
5023 Salzburg, Warwitzstr. 9
Mobil: 43(0)676 / 84 00 43 32
E-mail: salzburg@vitalakademie.at
Internet: http://www.vitalakademie.at
Vitalakademie Wien Frau Kornelia Gutlederer
1030 Wien, Zentrum Rennweg;Ungargasse 64-66, Stiege 1 , 3. Stock, TOP 309
Mobil: +43(0)676-840043
E-mail: wien@vitalakademie.at
Internet: http://www.vitalakademie.at
Vitalakademie Innsbruck Martin Marignoni
6020 Innsbruck, Eduard Bodem- Gasse 8
Mobil: +43(0)664 / 10 29 472
E-mail: innsbruck@vitalakademie.at
Vitalakademie Dornbirn Co Working Fr. Anita Godina
6850 Dornbirn, Schulgasse 46
Mobil: +43(0)699 / 10 61 55 95
E-mail: dornbirn@vitalakademie.at
Vitalakademie Klagenfurt Barbara Hassler
9020 Klagenfurt am Wörthersee, Karfreitstraße 6
Mobil: +43 (0) 660/23 111 99
E-mail: klagenfurt@vitalakademie.at